На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

@@@@ БЕСЕДКА @@@@

432 подписчика

Свежие комментарии

  • Скарлетт Старушка (Попова)
    В конце туннеля яркий свет слепой звезды Подошвы на сухой листве оставят следы Еще под кожей бъётся пульс и надо жить...Avatar Vladimir l...
  • Скарлетт Старушка (Попова)
    Серебряный Век. Ностальгическая лирика Георги Шенгели   Стаял, точно льдинка, час, Ночь туманом распахнулась. Жизнь...Avatar Vladimir l...
  • Скарлетт Старушка (Попова)
    Я до этого всё время думала, That I would love to live by the sea Что здорово было бы жить, плывя по волнам… To trave...Avatar Vladimir l...

луна

Луна! Такая близкая, но далёкая, ясноокая и загадочная спутница Земли!

Как сделать эту вечную спутницу Земли своей доброй помощницей в наших делах и разных сферах жизни? Где узнать, какой сегодня лунный день? Как понять, что день грядущий нам сулит и чем он нам полезен или опасен?
Кто нам расскажет, пришло ли время активности и неукротимого движения вперёд, время бесстрашия и храбрости, упорства и стремления к достижению цели или время благородства, чувственности, наведения порядка или необходимости кардинально решать накопившиеся проблемы и вопросы?

Думаю, вы уже догадались, что на все ответы по "лунным" вопросам нам даст лунный календарь 2014.


Хотите узнать, что предстоит по вопросам бизнеса и денег - пожалуйста! Так, например, сегодня весьма благоприятное время для того, чтобы устроиться на новую работу. Если удастся решить этот вопрос именно сегодня, то вас ждёт карьерный рост и осуществление ваших перспективных планов. Работа окажется весьма продуктивной. А всё потому, что сегодня до 23:21 - двадцать первый день лунного цикла.

Это особый день и для творческих людей. Проведение концертов, выставок, творческих вечеров и любых вопросов искусства, вплоть до решения денежных вопросов, решается весьма эффективно. Так что, не упустите свой шанс сверяться с лунным календарём и планировать благополучное время для разных сфер жизнедеятельности.

С календарем легко решить вопросы со здоровьем, со стрижкой и укладкой волос, с покупками и продажами, уборками и ремонтами, браками и разводами, днями рождения и общими рекомендациями.

Даже вопросы сна и предупреждений решаются при помощи лунного календаря.

 
Рубрики:  Нумерология, Астрология, Гороскопы

Метки: лунный календарь   

Картина дня

наверх