На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

@@@@ БЕСЕДКА @@@@

432 подписчика

Свежие комментарии

  • Скарлетт Старушка (Попова)
    В конце туннеля яркий свет слепой звезды Подошвы на сухой листве оставят следы Еще под кожей бъётся пульс и надо жить...Avatar Vladimir l...
  • Скарлетт Старушка (Попова)
    Серебряный Век. Ностальгическая лирика Георги Шенгели   Стаял, точно льдинка, час, Ночь туманом распахнулась. Жизнь...Avatar Vladimir l...
  • Скарлетт Старушка (Попова)
    Я до этого всё время думала, That I would love to live by the sea Что здорово было бы жить, плывя по волнам… To trave...Avatar Vladimir l...

гороскоп на 2011



Дорогие друзья!
Предлагаю вам гороскоп по знакам зодиака на 2011год!
Пусть наступающий год будет успешным, благоприятным и счастливым каждому из вас!
С искренними пожеланиями ваша Резеда.

Овен

В жизни Овнов начинается фантастический период - перед ними раскроется абсолютно новый путь.
Вы будете метаться между приоритетами, между личным счастьем и благополучием других людей, деньгами и нематериальными благами. Ваши шансы изменить свою жизнь велики, как никогда.
Главное, выбирая между карьерой и семьей, деньгами и чувствами, помните о близких вам людях.

Телец

Вас ждет очень интересный год. Не так часто люди, предпочитающие «работать как вол», получают возможность реализовать свои планы и мечты путем простого везения.
В самом начале года Тельцы могут рассчитывать на весьма удачные обстоятельства - их таланты будут замечены людьми, которые смогут стать покровителями или единомышленниками.
Не стоит проявлять инициативу и пытаться стать лидером - в этом году вам лучше оставаться ведомыми, тогда к концу года будет чему порадоваться.



Близнецы

2011 год будет для Близнецов захватывающе интересным: неожиданные повороты судьбы сделают вас смелее и азартнее. Вы решитесь на эксперименты и новые увлечения, получите новый жизненный опыт и знакомства с интересными людьми.

Личная жизнь, семейные проблемы, творчество и здоровье - вот перечень ваших приоритетов в этом году.

А вот в карьере и делах никаких громких успехов не предвидится, хотя смена работы, а может, и сферы деятельности, обязательно произойдет.

Рак

Для Раков, которым претит продвижение вперед «по трупам конкурентов», звезды приготовили отличный подарок.

В 2011 году небо будет так благосклонно к вам, что работать локтями совершенно не придется - возможности будут сами входить в вашу жизнь! А вам останется лишь делать правильный выбор.

Весна 2011 года - это время выстраивать стратегию вашего будущего. А плоды этой стратегии вы будете пожинать через 4, 7, 11 лет. К концу года вы оглянетесь и удивитесь - насколько изменилась ваша жизнь за этот год.

Лев

Львам звезды обещают эпоху перемен: переезд или множество поездок, поиски себя и лучшей жизни заставят гордецов Львов изрядно стереть лапы о жесткие каменистые тропы чужих городов и стран, но все это будет не зря!

Выбор, который вы сделаете в этом году, станет фундаментом на дальнейшие 8 лет жизни. Работайте на перспективу, а не на сиюминутную отдачу, не поддавайтесь искушению присоединиться к авантюре - сомнительные сделки не принесут никакой выгоды, разве что новые проблемы.

Дева

В размеренную жизнь консервативных Дев ворвутся перемены. Противостоять им бессмысленно, придется подчиниться и отдаться воле сумасшедшего течения реки жизни.

Не беспокойтесь, в результате всех перемен вы очутитесь именно там, где всегда мечтали оказаться, но боялись даже запланировать.

Вас ждут новое жилье или капитальный ремонт, смена работы или начальства, новые знакомства и, что самое интересное, духовные поиски, совершенно не свойственные представителям этого земного знака.

Весы

Удивительный год ждет представителей этого знака: вам предстоит испытание альтруизмом. Да-да, необходимо, как говорили в старину, послужить обществу, а может, и просто членам своей семьи или друзьям, коллегам.

Сатурн - ваша планета, и 2011 год она снова проведет в вашем знаке. А значит, вы будете постоянно заняты, год будет насыщен рутиной, делами, поездками, принятием трудных решений.

Но не только суровые будни ждут вас - в жизни найдется место и любви, и новым увлечениям, и новым знаниям.

Скорпион

Не год, а шкатулка с секретом! Вы будете пытаться распутать клубок проблем, разобраться кто прав, кто виноват, изрядно потрепите нервы. Но это еще не главное. Суть жизненного урока, который вас ждет в 2011 году - отказ от гордыни.

Вы многому научитесь в этом году, станете мудрее и гибче. На какое-то время в начале года в вашу жизнь вернутся проблемы ваших предков, при этом вы будете успевать строить свое будущее. Причем очень успешно!

Стрелец

Непоседливый характер вечных искателей приключений Стрельцов поможет им в этом году разобраться в ряде сложных вопросов. Наступает наилучшее время для того, чтобы определиться со многими стратегическими направлениями на будущее, а также проанализировать свое прошлое.

Год будет непростым, потребуется много сил и новых знаний. Ведь вы будете строить свое будущее!

Будьте смелее, у вас есть шанс стать тем, кем мечтали. Ваши планы и задумки очень близки к реализации, стоит лишь побороть в себе неуверенность и привычку бросать дела на полпути.

Козерог

Для вас пришло время подводить промежуточные итоги. С чем вы пришли к 2011 году? Проанализируйте свое положение и нацельтесь на его улучшение, если это необходимо. Наступающий год будет временем созерцания и обдумывания, никаких резких движений вам делать не рекомендуется.

Самым интересным местом для вас станет собственный дом: вы либо переедете, либо в доме будут появляться новые жильцы, гости, родственники.

Жизнь будет постоянно подбрасывать новые задачи, решайте их с помощью терпения, осмотрительности и работоспособности - ваших коронных качеств. Обрывать дружеские связи, переезжать, менять профессию или разводиться в этом году вам точно не стоит.

Водолей

Обилие новой информации, новых знаний и новых знакомых ждет Водолеев. Порой у вас голова будет идти кругом от бесконечных встреч и общения, но все полученные знания окажутся важными и нужными в дальнейшем.

Вас ждет множество событий, скуке и простою не будет места. Если вы хотите получить образование – этот год весьма благоприятен для таких начинаний.

Вообще 2011 год многие Водолеи впоследствии назовут годом открытий. Вы познакомитесь с важными людьми, получите новые знания или увлечетесь чем-то новым, что изменит вашу жизнь на ближайшие 8 лет.

Рыбы

2011 год принесет в вашу жизнь перемены. Новый жизненный цикл - это всегда тревожно, но многое зависит лично от вас. Благородные цели и добрые намерения принесут хорошие плоды, зависть и корысть - плохие. В общем, что посеете, то ли пожнете!

Если вы озабочены тем, чтобы, как говорится, «тупо заработать бабок», не особо заморачиваясь этической стороной вопроса, денежный поток начнет обходить вас стороной.

Кто как не вы, представители самого мистического знака Зодиака, должны помнить о законе бумеранга?

Картина дня

наверх